Васелина

РЕБЯТА! Вы, трусы? Что так Армии боитесь? Вот представляю вас худосочных,обтянутых в узкие красные(го лубые) джинсы!

Михаил Дорохин

Армии практически никто не боится. Только вот выкидывать год из жизни живя в скотских условиях никто не собирается.
А ты иди и сама устройся на работу какой-нибудь санитаркой за зарплату в 2т. р. плюс на самую дешевую еду, еще не в своем городе и живя в общаге. Хотя и это несравнимо с российской армией.

Чего ты другим работу и хлопоты ищешь? Сама иди поработай за бесплатно, как скот.

Дмитртй Иванов

У Вас богатое воображение! Давно ли беспокоят подобные фантазии?

Олег Манжиков

Судя по вопросу представляем Вас - под 90 кг в клешах цвета хаки с огромным бюстом, короткой стрижкой и руками тяжелоатлета.. .
Давно говорил нужно женщинам разрешить службу в армии - вот и кандидатки есть!!!

Елена Сивохина

С чего взяли что ктото чегото боица? Если делать все, чего не боищся, здоровья и сил не хватит! Поэтому люди сначала думают, и выбирают что им делать и что не делать.

Elvisa Suleymanova

Кому нужна такая армия?

V.
Voran .

А смысл там терять год жизни? Его можно с пользой провести. Кто-то скажет отдать долг родине? Я у неё ничего не занимал и отдавать мне нечего...

Вишенка Ник

Почему мы должны покупать свой кусочек Родины в смыле земли она принадлежит всем а что тогда защищать если мы её ещё не получили безвозмездно в безвременное пользование ?

Жамшид Турсунов

Я не Сомневаюсь если твой перень не служил и ходит так как ты это представляешь

Ольга

да просто вафли я год отслужил и не жииею

Евгений Лайнопуло

Делать обобщения на основании малого личного опыта не рекомендую. Есть и трусы, есть язвенники и прочие пацифисты. Правда есть парни - герои. Вы о них не сказали, а жаль.

Марк Похилец

Родишь сына, вырастишь, а его изуродуют в так называемой армии, тогда узнаешь