Khatuna Khalvashi

Посоветуйте хорошую романтическую комедию или мелодраму

Маргарита

Как отделаться от парня за 10 дней
Любовь и прочие неприятности
Призраки бывших подружек
Красотка
Правила съема: Метод Хитча
27 свадеб
Предложение
Девушка моего лучшего друга
Свадьба лучшего друга

Виктория Хомякова

Три метра над уровнем неба 2

Ангелика Дашкина

Секс по дружбе)

Иван Шилович

Приведение. Ну из старых. А новые уж смотреть противно...

Павел

Больше чем секс!!

Владимир Удовик

Новую - НЕТ.

"Четыре свадьбы и одни похороны"
"Реальная любовь"
"Ноттинг-Хилл"

По поводу последней. Получил огромное удовольствие от того, что нашел все объекты, показанные в фильме в натуре. Особо интересно, что на доме героя фильма (London, Westorn Park Road 280) синими остались только двери. Прямо над дверьми находится плоская крыша, на которой герои фильма репетировали сценарий нового фильма. Все жилые помещения находятся (реально) в соседнем здании (слева) .
Пожалуй, "Ноттинг-Хилл" - самая лучшая романтическая комедия. В ней за каждым кадром есть реальное подтверждение, которое можно посмотреть и потрогать. Например, магазин путеводителей (Portobello Road, 160). А английский язык Джулии Робертс - вообще бесподобен. Ей можно в школе преподавать