Ma
Mariya

Привет, я здесь впервые, но почитал т. н. "золотой фонд"... Тоскливо.. . На Бигмире - и то, вопросы и ответы оригинальнее?

Елена Андрианова

!!! Каждый кулик своё болото хвалит ...
А, если по существу, тогда сами подумайте, кто в основном задаёт вопросы, и кто отвечает .

P.S Если бы организатор проекта сделал вход по паспортам, тогда многие бы остались забортом ...