Галина Майорова

Действует ли трупный яд на животных? Овчарка игралась с трупиком кошки, который явно не первой свежести. Не отравится?

Big Z

ой, любят они это дело! моя аж валялась на трупиках! не должно быть ничего, воняет только от собаки потом.

Шухрат Сайдалиев

Трупный яд опасен только при попадании в кровеносную систему, но полностью разлагается в желудочно-кишечном тракте.