Ма
Марина

помогите найтит кино

Film было так похищают детей целка и продают милианерам,,,, его брат Купит его своего сестро через интернет,, , его сестра была 14 15 лет, Филм американский наверно просто имя не помню помогите меня,,,, но свой целка сестро он сама взяла в Туалете,, , что показать что дедуля не вриот Скажие пожалоста, , сорь я плохо знаю руский

Влад Алешин

Это фильм "Матрица". Только там ещё есть продолжение. Тоже неплохо снято. И это не в туалете было, а в копьюетере на подводной лодке в канализации.

Ал
Алексей

русский плохо знает, а что она была целкой и как это будет по русски очень хорошо знает ) целка ёпт =ъ

Татьяна Давыдова

лучше бы русский учил, а не фильмы смотрел