Георгий Тараканов

Пишу пароль в любом сервисе, нажимаю на enter и звук как будто затвор в фотике и не заходит на страницу

Кандрюкова Татьяна

наверное у Вас установлен punto switcher, который автоматически меняет раскладку (англ-рус) . нажимайте кнопку "войти" на сайте, а не enter на клаве. и зайдите в настройки этого punto switсher, настройте как Вам удобно.