Оксана Леонова

Что купить Resident Evil 6 или Silent Hill 6 Downpore? Они вроде похожи какая лучше и почему?

Евгения Мяус

обе. потому.

Ищенко Алексей

Обе так себе, если выбор только из них то резик 6, в нём хоть кооп есть неплохой

Оксана Яковенко

по моему они ни разу не похожи
резидент - примитивно линейный сюжет, и жесткий екшн с кучей зомби, сайлент хилл же имеет более мрачную атмосферу сюжет поизвилистей, где че то ходишь собираешь, местами голову поломать даже приходится, динамики поменьше и тд.

Марис

Сало уже не то пошло, по крайней мере если играли в первые части. А вот резик думаю определенно понравится)))