Сима Некрашевич

Здравствуйте! Люди нужна помощь-где скачать бесплатно игру Энгри берс звездные войны для PSP1008

Ольга Барышникова

на psp такои части angry birds нету, только на платформе андроид, т. к пальцами играть гораздо удобнее и владельцев андроид-устроиств больше, а для псп игр есть хорошии саит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (без пробелов)