Екатерина

Игра Dark Soul Prepare to Die

подскажите, а разве нужно что-то иметь/кого-то убить, чтобы попасть с лестницы, к 4-м Королям.. . а то я спускаюсь с лестницы и когда падаю, к боссу, кстати, с последней ступеньки, мне пишется "Вы погибли", вместо того, чтобы попасть к нему (:

Olga Ramskaya

эх самая любимая игра) )
там нужно кольцо арториса которое падает с сифа гиганского волка в лесу