Вячеслав Квасов

Мою дочку сёдня учили ПДД в школе, 4-й класс. Классная раздала писульки памятки на листке 20*15.На нём 19 строк. Выучили бл

Я спросил, дядя Стёпа был на уроке? Неа, папа, классная раздала и всё,прочитайте с РОДИТЕЛЯМИ дома.
Нет, я невиню Евреев, их у нас очень мало, и их незаметно. Я удивляюсь, почему СКАТЫ всё таки эти мусора. скатиняки полные.

Наташа Романова

Чё т я не понял, чем тебе менты не угодили?

Ва
Валентина

За что ты своего ребёнка-то ненавидишь? Непонятно.

Олег Мартынов

Дальше - хуже будет

Владимир Казаков

Вообще-то правила дорожного движения учить надо- если родители не учат-спасибо школе-ведь ребенок не всегда будет с родителями за ручку ходить, ну а нагрузки- они всегда в школах есть- а у детей память лучше чем у взрослых