Евгения

Если любимая клянется Вам, что не не любит друго а всего лишь просит дать ей паузуна пару недель а сама на море с другим

Ив
Иван

Любимой по морде, а тому другому по шее.

Ну
Нурканат

....
А как хотелось бы …
… пойти куда ни будь,
Пройти преграду,
что зовётся «время».. .
Но неизбежен ЖИЗНИ ПУТЬ:
Того, что породил,
не вгонишь в семя ...
А то, что посадил – не вырубают
И то, что совершил ты не сотрёшь.

Хорошее быстрее забывают.
Плохое - лишь делами исправляют,
И так идешь ТЫ ЧЕЛОВЕК ,,,

и так далее …

Ai
Aid

надеюсь после моря скажешь ей прощай! будь мужиком. удачи:)

Дарья

Значит наварила лапши впрок.

Евгения

Будь осторожен, триппер возможен:)))

Катюня

Может другого и не любит. Но и тебя не любит тоже.
А на море- может и не с другим, а с подружкой?

Дана

Мало того, что лжёт, так ещё и не уважает ни капли (так как пытаться убедить человека в таком абсурде значит держать его минимум за олигофрена) . Никакой речи о восстановлении близких отношений быть не может. Она уже чужой человек.
P.S.: Тут говорят "Бросай". В принципе, верно. Но только она уже сделала это первой. Слова в данном случае ничего не значат. По факту она уже бросила. И ладно бы честно.. . Так нет — довольно подлым образом.
Любимая.. . Любящий мужчина способен на много глупостей ради любимой, с любовью трудно совладать. Но важно постараться сохранить гордость и самоуважение.