Svetochka

Как сделать такое качество у фотографии?

Что для этого нужно сделать в фотошопе?

Анна Макарова

а это качество? гыг! ну-ну....

Мария Грибенко

Может кому-то это интересно, но я бы это не стал делать, мне кажется, что "жирный" прорисованный черный и без пересветов белый - гарантия технического качества.

Анна Самадова

какого-то высокого качества я не наблюдаю, ну немного поигрались с тонированием и ползунками в уровнях и кривых потом текстурку сверху шмякнули, чем, возможно, испортили что-то действительно снятое в хорошем качестве

Лилия

затемнить и через фильтр пропустить

Александр Плаксин

ставишь плагин alien Skin exposure 4 там можно сделать такие цвета у фото, а рисунок в сеточку можно наложить текстуру и уменьшить непрозрачность

Анастасия Головина

Тени, выделение, яркость двинуть ползунки влево, контрастность вправо, испортить ББ и наложить шум

Петрович .

Если качество когда-то было, то его при обраюотке значительно убили, перетемнили, потеряли цвет...