Роман Боровков

На упаковке зубной пасты встречается, "с фтором! " а на другой "без фтора! " Так какая лучше?

Александр Александров

Которая с хлором.
Или с ипритом...

Головашина Наталия

Ну это от обстоятельств конкретных зависит. Если у вас например питьевая вода в городе богата фтором, то вам лишний вроде и не к чему.

Павел Комаров

С фенолфтолеином!

അF
അ Fail അ

Которая с зубной пастой

Катя Васильева

Лучше, когда челюсть вставная.

Макс Гордеев

без фтора-фтор портит зубы...

Яна

С чем угодно, главное-что бы зубы не потели.

Дима Дерябин

фтор не является необходимым компонентом во взрослых пастах, а некоторым людям он вообще противопоказан. в регионах, где сильно фторированная вода, например. роксовские пасты без фтора отлично за зубами ухаживают, других я без фтора не видела