Дм
Дмитрий

Добрый день, помогите пожалуйста найти надежный заработок в Интернете, заранее огромная благодарность.

Екатерина Кирьянова

Ну, щас тебе дадут прикурить.

Елена Захарова

Можно зарабатывать артами, веб дизайнами, администрированием сайтов и пр.

Андрей Полынкин

сайт advego. но платят МАЛО!

Юлия Лебедева

Сразу оговорюсь – в эту классификацию не войдут услуги, которые оказываются в интернете и с его помощью. Этот бизнес профессиональный и в каждом случае имеет специальную, полученную в оффлайне базу умений, навыков и знаний.

Итак, поехали)

1. Продажи чужих товаров за бонусы.
Иными словами, MLM-бизнес.
Большинство товаров материальны и спокойно реализуются и в оффлайне. Интернет в данном случае просто один из инструментов.
В последние годы появились продукты, которые от интернета не оторвёшь. Среди них есть и те, которые реализуются по MLM-схемам.

ЛОЖЬ: Это лохотроны, продают некачественные товары, потому что их не возьмёт магазин, заработать так нельзя и т. п.

ПРАВДА: Товары, как и в обычных магазинах, разные по уровню качества. Другое дело, что зачастую под MLM-дистрибьюцию маскируются финансовые пирамиды, где товар является лишь прикрышкой.

На самом деле, тема эта обширная. Скоро напишу большую статью как отличать годные MLM-темы от фейков.

2. Выполнение поручений (кликанье по ссылкам, посещение сайтов, чтение писем, заполнение анкет) и тому подобная лабуда

ЛОЖЬ: на этом можно заработать деньги

ПРАВДА: это заработок в интернете без вложений, но доход от него имеют работодатели, а не те, кто высунув язык, стирает пальцы о клаву.

3. Форекс, игра на бирже

ЛОЖЬ: это путь к разорению

ПРАВДА: прежде чем туда лезть с реальными деньгами, необходимо получить знания и практический опыт. Даже используя ПАММ-счета, нужно чётко понимать, кому доверяешь деньги.

4. Инвестиции
Вариантов масса.

ЛОЖЬ: это условно-честный отъем денег

ПРАВДА: нужно уметь определять мошенников, а заодно оценивать перспективность проекта

5. Заработок на сайтах

ЛОЖЬ: зарабатывают лишь те, кто учит создавать и продвигать сайты

ПРАВДА: те, кто действительно способен этому научить, обычно этим не занимаются. Проще сделать лишний проект и поставить ещё одну дойную корову в стойло

6. Вложения денег под высокие проценты. Заработок на ХАЙПах.
ЛОЖЬ: только потеряешь.

ПРАВДА: нужно уметь строить стратегию участия, а также оценивать проекты на предмет их жизнеспособности и честности.

7. Матричные игры.
Их в Интернете целая куча. Самый простой способ поднять деньги
любым людям. Умудряются достигать финансовой свободы от родителей даже дети.

ЛОЖЬ: это лохотроны

ПРАВДА: а вот правда заслуживает того, чтобы сказать о ней не в двух словах, а немного больше

Подробная информация находится здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(оцените, я старалась)

Если хотите попытать Удачи без потерь, загляните сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скажу честно – крайне редко появляются такие жемчужные зёрна. Все реферальные ссылки там мои. К сайту тоже непосредственное отношение имею.

Надеюсь встретиться с вами в проекте)

Группа Будь Богат поддерживает участников команд всех проектов.
Будет полный комплекс интернет-продвижения, всем дадим инструкции как продвигать свои рефссылки, снабдим текстами) . Для поддержки и общения организован скайп-чат

У каждого из нас своя работа или бизнес. Однако отдыхать тоже надо. А если это делать с выгодой для себя, то отдых вдвойне приятней)

Спасибо, что читаете эту строчку. Если это так, значит, текст был дочитан до конца, что для любого автора уже награда)))))) )

Елена Свирина

Могу подасказать

Игорь Иванов

Лови охренительный сайт!

Хочешь заработать свои первые деньги в интернете?

Проводишь много времени за компьютером, и не знаешь, как заработать?

Тогда тебе сюда http://fleads.net/service/subscribe.php?data=e1b0031fd227e977d7c6661c0c0dc051

Раньше мне казалось что это так сложно!

Оказывается всё проще чем, кажется на первый взгляд.

Вам не нужно будет бегать за людьми и впаривать им всякие БАДы, средства для экономии топлива, супер натуральную косметику и прочие «жизненно необходимые товары» .

Это не надомная работа по сбору авторучек или сортировке игральных карт…

Вам не придется вкладывать деньги в непонятно что, нерегилируемое ни одним законом страны.

Это действительно реальный способ заработка С ПОМОЩЬЮ своего сайта в интернете…

Все это ты сможешь узнать тут http://fleads.net/service/subscribe.php?data=e1b0031fd227e977d7c6661c0c0dc051

Елена Левина

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru

Андрей Иванов

Существует множество относительно легальных способов заработка
Но самый выгодный это продажи собственного продукта но для этого
нужны знания Эти знания можно приобрести как за деньги так и бесплатно,
ну то есть как бесплатно все равно придется платить где временем где
деньгами за тот же хостинг А в прочем сейчас есть бесплатный обучающий
тренинг просто зарегистрируйся и начни обучение

Алёна Ли

Тут вроде нармуль, сам посмотри, modelme.club/