Владимир Бычков

скажите пожалуйста на каком интернет сайте "платных опросов"можно реально заработать денег??

Далер Меликов

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Анна Кузнецова

Ни на каком, слух по телеку пустили, вот народ и всполошился

sreda-tv.ru/qa/986.html

Екатерина Черепашкина

Ни на каком, я 20 рублей за полгода заработал в сумме с 3 сайтов, реальный заработок искал долго, сейчас неплохо платят соц сети, там реклама выходит на новый уровень, будет интересно пиши на почту. расскажу подробности

Овик Тадевосян

Забей в поиске internetopros (тут ссылку заблокируют)
Опросы от 20 до 75 р. (самая большая сумма, которая мне приходила)
Переводила деньги на мобильный. Перевод 2 недели (без предупреждения)

Дарья Савицкая

опросы это туфта

Наталья Джепко

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на kazino-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень замечательно.