Ма
Максим

Гороскоп. Совместимость. Любовная совместимость. Я родилась 19.02.1974года.

Мария Игоревна

Дни обозначенные зеленым цветом - гармоничные взаимоотношения
Дни обозначенные красным цветом - напряженные взаимоотношения
Удачи

Ирина Соболева

вы водолей, водолеям многие подходят в той или иной степени. прежде всего огненные и воздушные знаки, овен, лев, стрелец, близнецы и весы, но с водой и землей тоже все не плохо, например с тельцом и девой, скорпионом...