Татьяна Ременюк

помиримся ли мы? и что нас ждет в отношениях? Ольга 17.02.1983 и Владимир 7.08.1986

Игорь Курский

да помиритесь

Максим Цыбин

примирение не будет из легких, вам придется идти на определенные уступки. все будет зависеть от вас

Собит

Владимира терзают смутные мысли насчет ваших отношений, есть у него возможность выбора, считает. что нужен более спокойный вариант личной жизни, со временем помиритесь

Максим Борисов

от вас зависит так как вам мнго чего для этого надо сделать

Дмитрий Квасников

Буде еще примирение и оношения