Илья Ларькин

приcнился белый конь

Спала сегодня на новом месте, ну и сказала "приснись жених невесте", а вместо этого приснился конь) )
Сон начался с того, что я шла по улице и меня догнала старая цыганка, начала приставать ко мне, хотела погадать. Я отбивалась сначала, но не помню почему сдалась. Потом она начала рассказывать про то, как у меня раньше отношения не складывались и т. д. и т. п. Потом взяла меня за руку и отвела в лес. Там стоит белый, обалденно красивый конь. Она говорит "это тебе" Я сажусь верхом, и он уносит меня куда-то. Потом, я не помню когда, конь почему-то парнем стал.
Что это вообще было????

Дина Бариева

говорит о том что вы ищете в своей жизни что-то для вас очень дорогое и необычное, ищете долго и настойчиво, но вам идут препятствия