Шалбуров Алексей

погадайте пожалуста!! ! прошу я так больше не могу....

КРИСТИНА 02.02.86 ЮРИЙ25.01.82 мы с молодым человеком живем 7 лет вместе. У нас то все хорошо, то он меняется и его начинает все не устраивать.... он уехал на 2 недели и все эти 2 недели по телефону он мне дает понять, что я ему просто не нужна. постоянно грубит, орет, все ему не так, да не этак!!!! а вчера обвинил меня во всем и сказал, что приедет и все будет по другому, т. е добрым и ласковым он не будет больше никогда!
пожалуста помогите разобраться, что произошло???? я каждый день плачу, а сегодня еще сон приснился (видела фотографии, где он с бывшей любовницей)

Амано Эрис Велиалитовна

Совместимость 70 %
Оба партнера в этой паре – это яркие индивидуальности. Каждому из них постоянно хочется проявлять своим таланты. А вот идти на уступки и искать компромиссные решения им крайне тяжело.

Им обоим постоянно необходима независимость и свобода. Из-за этого каждый будет тратить много сил на то, чтобы переделать партнера, подогнать его под свой идеальный образ супруга или супруги.

Порой, глядя на семью из двух «единиц» невольно задумываешь, что их вообще удерживает вместе. Но общего у них много: уверенность, целеустремленность, активность и смелость. Они ценят и уважают эти качества.

Большую роль в жизни это пары играет физическая близость. Они невероятно страстные и ненасытные любовники. Поэтому в интимной жизни у них полная идиллия. Может даже это становиться причиной, по которой они оказываются в ЗАГСе.

Когда общей целью становиться сохранение семьи, союз крепчает. Пора ссор и скандалов проходит, пара начинает жить в гармонии и согласии.

Что касается детей, то обе «единицы» - это просто образцовые родители. Они способны обеспечить детей всем необходимым и дать им хорошее воспитание.
Эта пара может быть счастливой, если оба партнера будут к этому стремиться.

Vladimir Rodin

Они с легкостью могут найти общий язык, поскольку оба нуждаются в постоянстве чувств и материальном преуспевании. Но кто же из вас будет лидером? И кто позволит вести себя, полностью доверившись своему партнеру?

Лиана

вы будете вместе, а сечас пришло время испытаний, молодой человек хотя и привязан к вам, но почувствовал отчуждение, разочарование в отношениях, любовницы у него нет. А вам надо не позволять ему себя унижать, ваша покорность его выводит из себя.

Елена Елена

Пришлите его данные на почту, посмотрю что там. И ваши тоже. Не нервничайте, паника не лучший советчик.

Наталья Дейниченко

ну сон приснился такой очевидно просто потому что вы боитесь его потерять либо увидеть с другой девушкой это лишь ваши страхи и предрассудки.
не переживайте у всех отношений бывает кризис и это потом проходит.
Вспомните если он себя раньше так же вел себя то был хорошим то потом снова отстранялся от вас значит у него лишь такой характер и это в порядке вещей, но если он стал сейчас таким значит все же он разочаровался в ваших отношениях и ничего не хочет пока предпринимать в данный момент.
Устал может от них я думаю 2 недели разлуки что он уехал там по делам пойдут вам на пользу, а когда он приедет постарайтесь взять инициативу в свои руки, сделайте ужин красивый при свечах там оденьте красивое белье) любовь, романтика поцелуи и ваш мужчина снова станет ласковым и добрым как раньше, ведь мужчины они как дети с ними нужно постоянно возиться, постоянно чем-то удивлять попробуйте приложите свои усилия я уверенна что он измениться к лучшему очевидно ему надоела эта бытовая жизнь ничего нового и нет вот он и стал таким грубым и злым.

Александр

Решительность. Неожиданные цели или неприятные новости. Секретная служба. Сильная воля. Острый разум. Проницательность. Волнующие перемены. Вынужденное или резкое общение. Любопытство. Стимул к умственной деятельности. Важная информация. Логика. Честность. Решимость. Осмотрительность. Осторожность. Хорошее деловое чутьё. Ловкость. Проворство. Способность вести деликатные дела. Защита. Задержка в выполнении плана. Телефонный звонок. Сообщение. Важный документ. Контракт или договор. Профессиональный совет. Новости о конфликте, болезни или споре. Неприятные новости. Сообщение, обещающее перемену.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти положение. Возможно, для того чтобы принять решение, вам потребуется обращение к профессиональному консультанту с просьбой о помощи. Внимательно взвесьте все «за» и «против» , прежде чем подписать контракт. Опасность текущего момента заключается в том, что вы пытаетесь взяться за несколько дел одновременно, но многие из них так и остаются незаконченными.
Негативное значение: сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений. Вас может огорчать поведение какого-то молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. Тот, кого вы считали другом, может оказаться вашим врагом.