Руслана

Сдам ли сессию? Всё идёт под откос зачёты не сданы во вторник уже экзамен, чувствую отчислят. Посмотрите Артём 15.09.1994

Юлия Родина

Только ты знаешь ответ на данный вопрос.

Марина

Очень мало данных. Нужно строить солярный гороскоп на этот год. А для этого надо точно знать час рождения до минуты. Но и в этом случае мало что можно сказать точно. Точно может сказать только ясновидящий, но таких очень мало. В любом случае, что бы ни случилось, ни о чём не жалей. Это твоя Судьба, изменить которую ты не в силах, но должен через это пройти. Если что-то не получается или идут препятствия, значит это не твоя дорога, надо уступить, твоя дорога придёт позже, и, может быть, она будет лучше и удачливее прежней.

Маша Мальцева

Конечно сдашь. Главное повторяй что знаешь и попробуй выучить что-то новое.