Олеся Плахута

не открывается миникрафт вылетает ошибка как её исправить

Аня Гармашова

Попробуй запустить просто java сначала, тоесть сначала заверши все процессы связанные с java, а потом зайди в папку где она лежит и запусти ее, если ничего не произойдет - запускаешь игру. Должно работать, такая же проблема давно была.

Спартак Ягудин

у тебя открыто много программ, задач, процессов. у джавы небольшая память. закрой все программы и попробуй запустить