Надежда Мусаева

Так всетаки какую взять карту GTX или AMD? HELP.

Всем привет! ! Заказал себе вчера новую систему, но пока только без графиккарты, так как я еще немогу определится какую 2х Gigabyte HD 7970 или 1х Gigabyte GTX 780? Да вы не ослишались GTX 780 она уже унас в Германии как 4 дня на прилавках. Так какую лучше карточку? И если GTX или AMD то почему объясните плииз для тех кто в танке 🙂 Заранее всем спасибо!! !
Система:
Intel core i7 3770k
16 gb RAM 1866
800 Watt
ASRock P67 Extreme 4
Win. 7 Ultimate
Графиккарта--------

Koroleva Svitlana

Я бы взял 7970 и не парился
780ая та же Titan только обрезанная
hwmasters_com/ru/news/hardware/gtx_780_gtx_titan

Светлана

На кой тойфель тебе борд с 67-м чипсетом. Брал бы с z77.
А видяху, видяху возьми GTX 680-ю или HD 7970.
На худой конец возьми две HD 7870-e для CrossFire "массива".

Ольга Шепеленко

А что здесь думать, конечно 780, если цена нормальная
Но лучше реально мать смени на z77. Проц не разгонишь

Ольга

бери конечно 2 радеона, они однозначно будет быстрей, единственное но для них нужен большой корпус да и блок ватт на 1000 и еще как писали ранее 780-я это таже 680-я так что два радеона

Дмитрий Ладанов

Ты че конечно GTX 780

Андрей

А вот кросс из 7970 будет предпочтительнее, так как через годик их можно будет обменять с перепродажей за большую сумму, чем GTX780, который будет терять в цене очень быстро. А сравнение производительности тут не сапостовимо.