Pr
Prombitservisnn

У кого есть сталкер зов припяти sigerous mod 2.0. если знаете скажите где пространственный телепорт в тёмную далину

Николай

У меня Сталкер зов припяти, там есть пещера в которой сидит контролер, доходишь но конца этой пещеры там телепорт. Пещера недалеко от того места где начинается игра. Еще можешь в файлах игры намутить прыжок какой хочешь и бессмертие