Баха Нормурадов

у меня поменяли пароль и я поменяла свой номе телефона и как же мне теперь восстановить пароль

код активации шлется на старый номер

Анастасия Колупанова

Восстановить старую СИМку = зайти в Офис и в течении 3-х минут Вам дадут дубликат. Бесплатно.

Алик Алыев

так он и будет туда слаться, нужно было контрольным вопросом или мылом подстраховаться, лично я херил и заводил акк заного