Сергей Попов

Я создал сервер майнкрафт но не знаю как включить креатив режим...

Я создал сервер майнкрафт но не знаю как включить креатив режим.. . Я захожу в server.properties потом выбираю строчку gamemode= ставлю 1. Захожу в майн на свой серв, прописываю ./gamemode мой_ник 1, а он мне выдает: You do not have permission to use this comand. Помогите, что делать?

Ма
Марина

Открой файл ops и напиши там свой ник
Чтобы настройки server.properties вступили в силу, надо перезапустить сервер

Андрей Тюрин

Ты должен заити в папку ops там пропиши свой ник и у тебя появилась админка тогда уже пиши gamemode 1 а так ничего не получится потому что ты просто игрок а так у тебя есть админка. Слушай можно ip сервера а то никто не заходит на мой сервак а на твоем будем два админа гонять всех. (два админа это ты и я)

*****ольга Москва******

Зайди в start bat (окно сервера) и напиши op и свой ник, перезайди на сервер и всё. Теперь ты можешь использовать все комманды.