Надежда Соколова

Люди подскажите!!! Я скачал минекрафт 1.4.7. Я посматрел видео урок как убрать страшные звуки ну так вот я их убрал. НО О

4.7. Я посматрел видео урок как убрать страшные звуки ну так вот я их убрал. НО ОНИ ВСЕРОВНО ЕСТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Юлия Мунтян

Страшные звуки.... они тебя, что так сильно пугаю, что ты хочешь их убрать? Просто убавь громкость и все))))

Ви
Виктория

Там только громкость снизить можно или убрать звук