Дарья Куликова

Какая погода создает в вашей душе особое настроение?

Настенка

Теплая, солнечная, но жару не люблю.

Жа
Жанна

главней всего - погода в доме . всё остальное суета.... ( пестня)

Ксения

Погода никогда и никак не влияет на мое настроение. Оно зависит в основном от отношения ко мне людей.

Алексей Приходько

дождь с ветром и грозой. люблю страшно

Zulfira Ahmadullina

Люблю пасмурную погоду, желательно без дождя, но можно и с ним, она придает особое "сталкерское" настроение, и еще люблю, когда идешь по городу также в пасмурную погоду, и в наушниках слушаешь музыку, сразу вспоминается фильм Брат, когда он тоже ходил по пасмурному Питеру, и в "ушах" слушал музон, сразу представляешь себя на его месте