Лариса Калмыкова

Омичи,через какие турагентсва предрочитаете отдыхать за границей?

Со
Софья

Наверно лучше спросить с какими туроператорами надежнее отправляться отдыхать. Ведь турагент - это лишь продавец туров, а туроператор формирует и организует ваши путешествия. Я тоже турагент и работаю с крупными надежными туроператорами, которым можно доверять. Офисы этих туроператоров есть и в Омске