Настя Симонова

как вам эти шорты на фото

Юлия Ахтямова

Сложно судить лишь по шортам.. . Любые шорты будут выглядеть ужасно, если у вас будет не соответствующие остальные составляющие. Я лишь могу сказать, что эти шорты хороши тем, что здесь можно подобрать большое количество вариаций стиля. В таких не стыдно и на публике появиться и на свиданку сходить) . PS.: соглашусь с одним из постов выше, модель не новая.

Мария Черных

Когда верх к ним подберешь в тон, тогда скажем.

Кай Романо

Красивый трактор!

Анюта Березина

модель двухгодичной давности Но удобны и по всей видимости цена уже не высока Если использовать для определенных целях то ничего

Лариса Калмыкова

норм... покупай, носи и чувствуй себя комфортно...:)

Валерий Н

нормальные шорты

Анна Семенчук

как длинные семейки

As
Asemoka

Трусы семейные с молнией. Не хило.