Константин

самсунг S5610 при флешке 16ГИГА разрешает только 3000файлов закинуть. так на всех телефонах?

Свободно 13гига осталось. больше 3000файлов не закачивает. это так на всех телефонах? на смартфоне также будет ограничение в количестве файлов? хочу попозже купить смарт

Алексей Молчанов

Значит место на флешке кончилось. Никогда нигде не было ограничения по КОЛИЧЕСТВУ файлов.

13 гиг делим на 3000, получится 4,3 МБ - средний размер одного файла.
Если это песни, то это вполне нормально (при невысоком битрейте).