Ольга Новикова

Случайный секс для женщины (энергопоследствия) ? Воспрос внутри.

Была вчера в пабе.... Вообще поняла, что далека от жизни: -)...
Перед глазами стала картинка.... плюгавый подсидевший мужиченка. .
....в жопу пьяный.... еле идет в молоденькой девочкой по лестнице... .
Они ругаются что то там.. . он ее посылает и говорит - иди к друзьям. своим... .
А она - Ты же пригласил?... Он уходит... .
Потом возвращается.... и тащит ее за шею вниз. они идут... .
Она потом садися на корточки.... в углу... .
....фу .кароче... .

Я вот думаю.... вот женщины. сливаются с хер знает кем.... хер знает где... .
Какие последствия таких общений?

После энергетики паба.... ломит тело.... похмелье.... подташнивало вчера.... живот ...мутит... .
Пила кофе и сок... .

Как люди в таких местах работают?... Это ж засоряется вся оболочка... .

Но это ж нравится массово ?..
Или я ...отшельник - непонимаю....

Я всегда замечала все... .

Вопрос ...какие энергопоследствия для женщин....

Алексей Пучков

по пабам таскаться это всю грязь собирать.

Иван Поляков

Энерго-последствия самые печальные. Так как интимная близость - самый простой и доступный канал для смешения: аур, судеб, карм, грехов, проклятий и даже благословений. Многие интуитивно хотят переспать с благополучным человеком чтоб перехватить часть его удачи. Но гораздо чаще перехватывают болезни, несчастья и проблемы. Страшно, что современное общество не просто умалчивает о страшных последствиях беспорядочных половых отношений не только для людей, но и для всего их потомства. Но еще идет массированная реклама и пропаганда легкого и якобы секса-флирта"безопасного". Вы молодец, что чувствуете себя изгоем среди подобного поведения. Благодарите Бога, что у Вас срабатывает защитный механизм от подобной грязи. А люди.... большинство из них одурманено или просто спят духовно. И в этом духовном сне творят себе гадости.

Виктория

создание фантома генетического кода уже наблюдали. так. что информационный фон партнера остается. только вот с каким букетом...

Алёна Маринина

даже не случайный а просто с разными мужчинами портит карму И последствия устрашающие

Ольга Бортникова

Обязательно найдите фильм с названием -
"Обратная сторона сексуальной революции"
В нем точно описан ответ на ваш вопрос.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/torrent/89253/obratnaja-storona-seksualnoj-revoljucii_zvorotnja-storona-seksualnoС — -revoljucС–С — -2010-dvdrip

Уберите пробел перед org

Игорь Молоствов

а что такое энергетика ?

Инна Квин

для женщины лёгкого поведения последствия могут быть только лёгкого характера, а что касается энергопоследствий то она остаётся только в выигрыше так как энергетику теряют только мужики !

Люба Якуничева

последствия больше для потомков. У девочки телесное вожделение, вот и унижает себя, неосознанно. конечно если мер не принимать, то потом развал судьбы и закрытое будущее

Ruslan Pashaev

Нет ничего случайного... все идет из прошлых жизней... и эти взаимоотношения в том числе... просто они поменялись местами... вот такие и будут последствия... в следующей жизни он окажется в ее роли... пока кто то один не прекратит это...

Слава

Это хорошо что вы можете видеть, есть глаза и уши, но видеть что делают слепцы-не всегда приятно!

Старайтесь поддерживать внимание, баланс, спокойствие... большую часть негатива и его последствий-мы сами притягиваем.. .

А секс без любви (с кем попало и где) это пустая трата сил, загрязнение на всех уровнях жизни.. .

Лучше быть отшельником, идти своим путем-чем быть ведомым!

Санек Соколов

Эффект телегонии!

В узком смысле слова «Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как «эффект первого самца» .

Представь себе, что у тебя будет ребёнок, похожий на этого мужчину, с которым ты переспишь.
С точки зрения энергетики, то сам секс это очень мощный энергетический обмен, плюс утечки жизненной энергии.
Для зарождения новой жизни требуется очень, очень много жизненной энергии. А если эту энергию так безрассудно тратить на право и налево?

Оксана М.

а раньше не замечали этого

Alexalex

С сексом без любви - пустота внутри....

Ирина Гизатова

Закон гласит"Подобное притягивает к себе только подобное"-это первое. Второе-само желание очиститься говорит только о том, что в человеке много дерьма внутри. Хотя сам человек может о самом себе думать иначе. Стремление к стерильности у женщины может привести к бесплодию. Третье-Ничего СЛУЧАЙНО в нашей жизни с нами не происходит. Все ЗАКОНОМЕРНО. Ибо все что с нами происходит мы притягиваем к себе только сами. (смотрите пункт первый) . И последнее.. Последствия могут иметь место в обоих направлениях. И они будут такими, какими Вы их сами себе запрограммировали) И не иначе).

Юлия Лобынцева

Почти все женщины порочны-развратны, у них после случайных связей ничего не убудет.