(G
((Muzaffar Gapparov))

подскажите пожалуйста хочу ваз 2115 сделать супер машиной какой двигатель воткнуть в нее. деньги не проблема.

ребят вы не поняли. это мне от делать нечего. у меня есть дорогая машина премиум класса мне конструктор нужен. есть просто 15 и мне она не к селу не к городу хочу попробывать тюнинг что получится

Эрнис Султанов

Деньги не проблема? Купите себе новую машину, которая уже "супер"

Светлана Даниличева

Да за ДЕНЬГИ делать СУПЕР ВЕДРО .

Ми
Мира

Если деньги не проблема, купи хорошую иномарку... а ВАЗ отдай бедным...

Нина Шуклова

деньги? 250 рублей?

D S

от ламборджини

Людмила Кочетова

от мессершмита

Татьяна Гапенко

Реактивный ставь, от боинга, 747 который. Улетишь в другие страны