Сергей Овчеренко

Назовите нормативные правовые акты, определяющие права и обязанности молодых специалистов

Рима Латыпова

В современной России нет понятия - молодой специалист. Есть учеба финансируемая предприятием, в этом случае организация берет на себя обязанность оплаты обучения, предоставления работы, молодой специалист - отработать N лет на предприятии. В случае досрочного увольнения молодого специалиста, он обязан вернуть организации плату за обучение, пропорционально не отработанному периоду.

Алеся Кабаева

знать-то ничего не знаем-а правами интересуемся))))