Dina Koroleva

Люди, какие у вас есть проблемы, за решение которых вы будете готовы платить деньги?

Ксения Лукьянова

А у нас все проблемы решаются только за деньги!

Раим Абдулкадеров

Ликвидировать всех лохотронщиков, которые пытаются (и преуспевают) развести народ на деньги в интернете.
Подключайся.

Нахблянту Сукиблин

Уверены, что хотите узнать? ) Разработка автоматизированной системы (АРМ-а) если конкретнее на среде фокспро. Или репетитор по программированию в фокспро)) ) Это к тому, что стоит указать, что Вы можете предложить)

Михаил Шпиев

за деньги и без вас проблемы решат

Да
Дашулька

ну кто б мне работу нашел