Рашид Габиев

Уважаемые, я все расчитал!

Уран наконец то вплотную приблизился к натальному марсу, приступаем к записи альбома, это будет довольно оригинальный материал, востребованный, мы станем рок звездами во главе со мной? или нет ?

Уран давит на мозг как эволюция....

Екатерина

Медведь на таком аспекте есть шанс создать что-то оригинальное и интересно, такой аспект бывает не у всех в жизни а если бывает то один раз.. .
Но увы создание оригинального не гарантирует абсолютно популярности. За это другие планеты отвечают

Елена Энгельман

транзит урана по 1 дому - беспросветная бедность.. .
соединение марса с ураном ссоры, драки травмы повреждения удары током или молнией.
сатурн в 10 доме - вполне возможно, что вылетишь из группы (или распадется... точнее зачахнет)
квадрат Юпитера с Солнцем - не дает постоянного успеха.

Света Лукичева

Поздравляю, и спасибо за предложение, но к сожалению с роком не дружен.. . А с Ураном поаккуратнее лучше.. . Любит он планы с ног на голову переворачивать.. . По Урану желательно вначале альбом выпустить, нежданно-негаданно, а потом об этом говорить.. . А то и свет может пропасть неожиданно, или диск из-под пресса девственно чистым выйдет.. . Уран он такой.. . Иногда классный. а иногда и сердится....: -) Удачи!

Фе
Федор

Как ни странно, во главе с Вами звёздами не станете. Но группа очень перспективная.

Lex Dark

Желаю!)))))))))))))) ) А где-то записи есть в Инете? ) Интересно)