Резеда

подскажите мистический интересный сериал? ) что то типо Здесь кто то есть

Милена Азатян

Интересных мистических сериалов практически нет. Разве что могу тебе посоветовать Зачарованных посмотреть) Ну или Секретные Материалы)

Юлия Смирнова

Тайный круг
Зачарованные
Впомни что будет
Тайны Смолвиля

Руслан

сериал Тысячелетие
мистика каждая серия

Ga
Galka

Сериал "Говорящая с призраками"- http://serialu.net/govoryashhaya-s-prizrakami/
В гл. роли - Дженнифер Лав Хьюитт.
Когда вокруг происходят странные вещи: начинают двигаться предметы, появляются непонятные звуки, становится очень страшно. Такие события перевернули с ног на голову жизнь обычной девушки Андреа, приехавшей из Нью-Йорка. В её доме появляется призрак, который до смерти пугает девушку. Лучшая подруга Андреа Мелинда Гордон пытается помочь всеми силами. Она обладает редким даром — способностью видеть и говорить с призраками. Мелинда всегда находится рядом и пытается выяснить, чего хочет потустороннее существо. Спустя какое-то время Андреа начинает предполагать, что этим призраком может быть её знакомый из Нью-Йорка. Чтобы справиться со своим страхом и понять непрошенного гостя, Андреа начинает вникать в спиритизм. Общаясь с потусторонним миром, Мелинда кардинально меняет свое представление о жизни. Призраки приходят к ней каждую ночь, она начинает верить во многие необъяснимые вещи. Возможно, со временем способности девушки помогут найти покой душам умерших людей.
_______________________________________________________________________________
Этот сериал недавно показывали по каналу ТВ3. Буквально успела увидеть только последнюю серию, но вообще похвально, что о таком сериале не забыли. Сериал очень понравился, много мистики и трудных ситуаций. Названием похож с сериалом "Говорящий с призраками", если хочешь можешь посмотреть и сравнить* Приятного просмотра!

Александр Олейчук

каролева крику