Таня Винокурова

скажите пожалуйста, какой язык программирования для искуственного интеллекта, интерес робототехника, спасибо!

Ан
Анна

Если ты не можешь правильно написать "искусСтвенный", то о каком "интеллекте" идет речь?

Вячеслав Гостев

Сначала получи высшее техническое. Когда получишь (если сможешь) , поймешь, почему твой вопрос вызывает лишь смех.

Ла
Лана

Prolog
Используют также Lisp, но он, так сказать, более низкого уровня, его применение сложнее.

Екатерина Иванова

Какой знаешь, такой и юзай.