Елена

Как купить персонажа в" sabvey surf"

Помогите! я в игре новичок... как выбрать песонажа: девочка в очках, парень с эрокезом?

Ольга Гуляева

там в игре надо зарабатывать очки или деньги и за них их покупать) а покупать их надо прямо в настройках (найдёш)

Кр
Кристина

надо накопить деньги для некоторых а для друих нужны вещи их можно преобристи в коробках под вопросом

Принцеса

Можешь скачать крякнутую версию игры, например на рутрэкере. орг, там тебе сразу много денег, кристаллов и прочей по"бени. Я так сделал с темплраном 2.