Lusilda Yudashkina

bf3 multiplayer. как заходить в multiplayer bf3 origin лицензия

какой сайт?

Анна Вишникина

в ориджине тыкай на картинку батлы (запускай) откроется сайт, на нем логинишься своими данными, на этом сайте будет твоя стата, тыкай игра по сети найти игру, попросит установить лагин для захода на сервер, установи перезапусти браузер и тыкай на сервера, игра сама запустится по нажатию захода на сервер

Алексей Смирнов

вроде через сервис какой-то ориджинский когда друг показывал там он в ориджине заходил в бф3 мульт сервера там искал серв присоединялся и в игре он подключался к той что выбрал в ориджине