Александра Демидкина

Как вы считаете, стоит брать этот нетбук? http://youtu.be/_trYXelFVQ8

Или посоветуйте, пожалуйста, на какую модель стоит обратить внимание в этой ценовой категории ( нужен небольшой нетбук) . Спасибо

Миша Сергееи

О глянцевый экран глаза поломаешь. Ищи ноуты с матовым экраном.

Юрий Никулин

тут зависит все от денег и потребностей, если видео смотреть и инет - то даже и за 8 тыщ моно взять, лучше всего асусные, имхо они надежнее, данный леново как то потолще для нетбука будет...