Виктор Латанов

такие дела. Сегодня сидела в интернете с телефон HTC one x.Всё как обычно. Но потом в одну секунду он взял и завис..

я пробовала его перезагружать, но он окончательно вырубился. Потом я вспомнила что во всех телефонах есть маленькое отверстие для перезагрузки. Недолго подумав, я засунула туда автокарандаш, который, к сожалению, сломался там же. Немного потеребя телефон графит вышел из отверстия.
Ну как я думаю, основная проблема не в этом. После он так же не включался, лишь изредка мегали кнопочки при нажатии на кнопки.
Затем я дала телефон в руки любимых одноклассников, они что то понажимали, высветилось странное табло, опять что то нажали, та-дам и телефон включился.
Включился он на английском-медиа и фото файлов нет, все приложения стерты, остались лишь контактные данные.
Сижу реву, там было столько всего памятного. Что делать, возможно восстановить утраченное??

Айдер Сейтаблаев

Если данные были на карте памяти, то их можно восстановить. Из памяти телефона ничего не восстановить.
ОдноклАссники сделали сброс к заводским настройкам.