Ирина Майорова

Как все находят ответы на гиа 2013 по математике? 28 мая пишем математику

Джамиля Сотавова

Как где - в учебнике! Тебе ж его впаривали уже сколько лет, а ты так и не знаешь о нем? Где ж ты пропадала все эти годы?

На
Наталья

Блин, я тоже пишу 28 и тоже интересно, но лучше подготовиться самой, а не надеяться списать из интернета.... хотя и это тоже не помешает)

не пойму я этих учеников, зачем им ответы? разве самим не хочется знать каков их истинный уровень знаний и ,,объем, , мозгов? коррупция - ведущий способ деятельности начиная со школьной скамьи?

Олеся

ну и где