Славнова Ирина

ребят подскажите что-нибудь о фирме ООО Юникс ( http://www.junix.ru/index.html ) если можно поподробней. какая зарплата

junix.ru/index.html ) если можно поподробней. какая зарплата

Ангельский Волк

Из личного опыта
Зарплата реально на руки от25000 до максимум 35000руб, по специальности монтажник тех трубопроводов, спецовка плохая, сгорает в течении недели, при увольнении удерживают неимоверно много, с меня удержали 14000 руб, за дорогу при увольнении не заплатили, хотя в договоре указано что они компенсируют его. Для тех кто увольняется автоматически ставится КТУ 0,7 т. е. если тебе начислили 30000 рублей, получишь 20000 рублей минус спецовка минус за квартиру минус поездка за свой счет. Получается что ты бесплатно отработал последние 30 дней. Решайте сами, но я скажу что это просто скотское отношение к людям, ладно если бы это было только со мной, почти все кто уволился попал в данную засаду