Алёна О

Помогите найти работу для 13-ти лет. С хорошей зарплатой, на лето.

Светлана Мосина

с хорошей зарплатой?? ? 13 лет?? ?
смотря что для тебя хорошая зарплата,
в гугле набираешь подработка для школьника, пишешь свой город и ищешь, так-же можно посмотреть по различным интереснующим тебя компаниям, обзвонить всех, или попросить знакомых

Павел

Только неофициально у знакомых. По закону с 14 лет разрешено работать и только с согласия родителей