Наталья Тетеревенко

Вопрос для Девушек,)

Дамы,а что вам больше нравиться когда мужчина накачен,большие бицепсы,рельефный пресс,широкие плечи или напишите свое что я неперечисил)

Марина Захарова

Худые и с челкой, хахаха :DD
И даже если девушки скажут что да: накаченные и большие мужчины. То почему же 50% девушек встречается именно с худыми и челкастыми? :))

Г.
Герой .

Например Дам можно заинтересовать таким персом

Светлана Рушева

рельефное мужское достоинство

Ир
Ирина

в последнее время в этом все больше и больше убеждаюсь

Михаил

мне больше нравится когда мужчина умен. а что касается тела, то некоторым парням стоит не забывать и о приседе со становой, дабы не допускать дисбаланса в развитии тела. а то бывает так что плечи-руки развиты, а ножки цыплячьи. у ПЛ в малом весе неплохие тела.

Заля Казиева

Любовь зла...

Владимир Кувалдин

Когда все накачено равномерно. И если честно, то когда корпус накачен, а ноги явно запущены, то это вообще БЕЕЕ ((( Избушка на курьих ножках (((