Инна Зудина

А что, во времена СССР космонавты перед полетом травки накуривались для храбрости?

"Давайте ка ребята, закурим перед стартом. У на еще в запасе четырнадцать минут! "

Яна Голдинська

у меня кончились сигары.. лучше пока что запью...

Nadeghda Ionkina

Ага, которая "у дома, зелёная, зелёная трава"

Галина

таких в космонавты не брали.

Виктория Хатищева (Семенова)

В Вел. Отеч. солдатам перед наступлением для храбрости давали спиртное и, канешна, Беломор-канал... Што траффффка...

Людмила Крючкова

Давайте ка ребята, закурим перед стартом
Это клич пожарников космодрома.
..
А вам повсюду косячки мерещатся? К наркологу обратиться не пробовали?