Ко
Костя

Слетали бы вы на Марс, если вам предложили большой гонорар и прожить одному в модуле станции 15лет?

Слетали бы вы на Марс, если вам предложили большой гонорар, прожить одному в модуле станции 15 а то и 20 лет, и взять собой на ваше желание все что хотели. Tо что бы вы взяли с собой чтобы не сойти с ума от одиночества?

Егор

а нахрен я -импотент нужен буду кому-то?

Алексей Симонов

а вы уверены, что мы уже куда-то не летим?

Евгений Дёмичев

если инет до туда проведут то можно))

Ни
Никита

хай там гонорарщик живёт и купюры свои жрёт на завтрак