Cветлана

Проблема с зарядкой на Юпитере 5

зарядка есть только на срездних оборотах а на малых вообще нет и на больших оборотах с перебоями!! ! Может ли это быть из за щётак?? ?
Износ на щётках маленький

Меня и Юпитер устраивает!!!!

Причём тут АКБ ???У меня он новый да и не в нём дело я когда проверял я его отцеплял

Лена Горохова

сдай в музей и купи харли

Мария Уткина

Проверьте, пожалуйста, АКБ. Похоже его пора доливать.. . АКБ лучше доводить до нормы на зарядном устройстве..

Сашина Настя

Попроси у знакомых такой же блок-регулятор и поставь на свой мото. Тогда узнаешь точнее. Скорее всего проблема в нем.

Ольга Алексеева

ДИОДНый мост

Эдуард Жульков

у меня была точно такая проблема долго мучился. поменял блок бпв 14 10 на новый. мотоцикл заработал как часы.