Ирина Кузелева

К чему снится мёртвая рыба?

С пятницы на субботу приснился сон, еду на машине по высокой горе и вижу внизу озеро, на нём видно было не много льда, когда стала приближаться к этому озеру, то увидела, что вода в нём очень чистая даже дно видно было, но в озере было много мусора в виде железа, а на берегу озера огромные кучи мёртвой рыбы, рыба лежала как кучками, так и по отдельности, одну рыбу я взяла в руки она была большая и белая, а голова рыбы была похожа на голову дельфина. После этого сна стало как то не по себе! К чему такой сон мог приснится?

этот сон приснился девушке.

Максим Журавков

Мёртвая рыба к прибыли. Хороший сон. Желаю Вам удачи!!!)))

Антон Крутов

К потере !

Светлана Смирнова

неприятности

Ол
Ольга

поездка на автомобиле предвещает перемены в жизни, , спуститься во сне с горы -означает выпутаться из горя, видеть дно озера сквозь прозрачную воду - иметь чистую совесть, мертвая рыба во сне - знак горестей и потерь. ДЕЛАЙТЕ ВЫ ВОДЫ САМИ!!!!