Наталья Шолохова

кто поет песню "милая милая моя мне так больно без тебя"???

Все Будет Офигенно!!!.

без тебя любимая, мне так плохо милая -
xmusic.me/q/lsK8xbXk5cCR.../page/2/
Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя исполняет Сабир РАХ.

Еще Певец РУСЛАН АХМАДОВ тоже поет:

Я только встретил тебя... .
Ты Королева моя. .
Мне нехватает тебя. .
поверь не могу без тебя. .
Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя.. . И без твоих жемчужных глаз. .
Целый день я брожу по городу среди толпы поверь ищу тебя одну где же ты ???
Я, Тебя прошу отзовись.. .

Оййй что же это со мной. .
Я, сильно болен тобой. .
Я, скоро встречу тебя. .
Поверь Королева моя.. .
Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя.. . И без твоих жемчужных глаз. .
Целый день я брожу по городу среди толпы поверь ищу тебя одну где же ты ???
Я, Тебя прошу отзовись.. .

Нет больше так не могу. .
Терять Я, ТЕБЯ не хочу.. .
Ты королева моя. . поверь дорогая моя. .